top of page
Подпишитесь на наши новости

Вы подписаны. Спасибо!

«Лаборатория» снова в онлайн!


Уважаемые клиенты, коллеги и друзья!

С радостью сообщаем вам, что «Лаборатория принятия решений» возобновляет работу в онлайн режиме. Услуга «Онлайн консультирование по проблемам, связанным с выбором профессии и построением карьеры» доступна по ссылке, а также из раздела «Наши услуги/запись» сайта «Лаборатории».


Теперь вы можете обратиться за консультацией, не покидая своего дома или рабочего места, находясь как в Екатеринбурге, так и в любой другой точке нашей планеты (если, например, вам крайне захочется обсудить свои профессиональные перспективы, находясь в Таиланде).

Новый формат стал возможным благодаря нашим партнерам с сайта https://www.b17.ru.

Вы можете получить консультацию в одном из двух режимов:

  • Skype – консультация оплачивается через сайт b17.ru. Вы и консультант получаете контакты друг друга в программе Skype для проведения в нем консультации в назначенное время (время может быть согласовано). По завершению консультации необходимо отметить на сайте, что она состоялась.

  • Приватный чат – текстовая консультация проходит непосредственно на сайте b17.ru в персональном чате, доступ к которому будет открыт на время проведения консультации.

Обратите внимание, так как услуга платная, она доступна только для клиентов 18+. Несовершеннолетние могут воспользоваться ею только под контролем взрослых.

Ждем вас на онлайн консультации, но и о живом общении не забывайте!

Ваша Елена Некрашевич

bottom of page