top of page
Подпишитесь на наши новости

Вы подписаны. Спасибо!

День танго. Танцуют все...

Комментарий котейки Агента Ихнего Величества С Правом На Провал:


К профориентации праздник прямого отношения не имеет, но в развитии карьеры умение небрежно выкаблучить нечто зажигательное может пригодиться.


Предлагаем Вашему вниманию наш топ-лист лучших танг... тангов... тангей... В общем любимые танцы из любимых фильмов.


Выбор сугубо наш. Возможно у Вас будет свой набор.


 

В 2009 году по решению ЮНЕСКО, танго, как совокупность музыки, танца, поэзии и самобытных традиций региона Рио де ла Плата, было внесено в список нематериального культурного наследия человечества.




11 декабря, в день рождения аргентинского певца и киноактера, знаменитого «Короля танго» Карлоса Гарделя (Carlos Gardel, 1887 (или 1890) — 1935), отмечается Международный день танго (International Day of Tango) — праздник танца, философия которого заключена в противоборстве.


Источник: https://www.calend.ru

 

"Великий комбинатор танцевал танго. Его медальное лицо было повернуто в профиль. Он становился на одно колено, быстро подымался, поворачивался и, легонько переступая ногами, снова скользил вперед. Невидимые фрачные фалды разлетались при неожиданных поворотах."


Да цитата из "Золотого теленка", но свое самое знаменитое танго Остап станцевал в "12-и стульях". Правда не обошлось без производственных травм, но смотрится до сих пор на одном дыхании.

 

Танцующий Терминатор, что может быть романтичней?! Шварц, как всегда брутален и похож на шифоньер. Джейми Ли Кёртис само очарование. И розочка, так и вспоминаешь джаз в котором только девушки.

 

Народная мудрость учит нас не зарекаться от двух вещей. Забывающим об этом следующий сюжет нашей подборки. "Чикаго". "Тюремное танго".

 

Но пора вернуться на Родину. Кровавые КаГеБе, злобные фашисты и дизайн Москвы, которого никогда не было. Но и тут не обошлось без танго. Многое в картине спорно, но танец хорош... И, что характерно, и тут не обошлось без розочки.

 

Вишенка на торте - одна из самых красивых актерских пар. Кто думает иначе не имеет не только глаз, но и сердца. Хотя, о вкусах либо хорошо, либо никак. Одним словом - Брэд Питт и Анджелина Джоли зажигают.

 

Спасибо, что познакомились с нашей подборкой. Но помните - танцуя сегодня танго, проверьте на месте ли маска, каска и ласты. И обязательно соблюдайте рекомендованную дистанцию.


Подборка специально для сайта https://www.labprir.com афиши и видео из открытых источников.

 

Находите любимую профессию!

Стройте успешную карьеру!

Живите яркой жизнью!


Оперативная информация на наших аккаунтах: 

ПРИНИМАЙТЕ ГРАМОТНЫЕ РЕШЕНИЯ!

Недавние новости

bottom of page